Увеличение площади балкона за счет выноса

Увеличить площадь балкона сегодня вполне реально. Достаточно заказать эту услугу в компании "АльпПромСтрой"  и вы получите дополнительную полезную площадь,которой, как известно всегда нехватает.

 

С помощью специального крепежа из металлической трубы и уголка устанавливается надежная конструкция,после чего ширина балкона будет увеличена от 10 до 50 см и вместо узкого у вас появится,широкий подоконниккоторый при этом не будет вам мешать.Такие виды работ должны проводить только профессионалы с многолетним стажем и опытом,именно такие сотрудники работают в нашей компании которые прошли аттестацию и стажировку.

 

Зачем нужен вынос балкона?

 

Вынос балкона может быть сделан,как в перед,так и в боковые части соответственно.Вперед можно увеличить балкон на 10-50 см,и в боковые части соответственно,таким образом если у вас п-образный балкон и вы увеличиваете обе боковые стороны,то ваш балкон увеличится в размерах от 20 до 100 см,а это большое преимушество.Таким образом ваш маленький балкон может быть увеличин до 4 кв.м,а это значит,что если его площадь была 6 кв.м,то его можно увеличить до 10 кв.м.

 

Начиная работу сотрудники компании тчательно обследуют балкон и укрепляют его по мере надобности,если требуется меняют и переваривают парапед с помошью электросварки.